Калькулятор точного пробега

Currus 8’ 32Ah 48V LG

0
Параметры
Вес
33 кг
Аккумулятор
48V 32Ah LG
Дальность хода до
80 километров
Аккумулятор
1536 Вч
Посмотреть все параметры
60 000
Кол-во:
Перезвоните мне
+7 (981) 981-11-61
поделиться
Наш магазин

магазин Odno Kolesoфото магазина Odno Kolesoфото магазинафото магазина

Вес
33 кг
Аккумулятор
48V 32Ah LG
Дальность хода до
80 километров
Мощность
1000 W
Аккумулятор
1536 Вч
Максимальная нагрузка
120 кг
Размер колёс
8 дюймов
Амортизация
Передняя и задняя
Подсветка
передняя и задняя
Дисплей
есть
Привод
Полный
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных Подробнее

Ширина руля 62 см
Длина колёс (диаметр) 20 см
Клиренс 12 см
Высота деки 12 см
Длина электросамоката в разложенном состоянии 115 см
Длина деки 65 см
Высота деки 8 см
Полезная длина деки 55 см
Ширина деки 20 см
Максимальная высота руля от деки 110 см
Материал рамы алюминий
Контроллер 1 шт по 15А

Описание

Currus 8’ 32Ah 48V LG – мощный двухмоторный электросамокат на 8-дюймовых колёсах. Два мотора общей мощностью 1000W делают его быстрым и выносливым.

Максимальная скорость этой модели может достигать 55 км/ч, так что на ней легко можно прокатиться с ветерком, а также везде и всегда успевать вовремя, тем более, что электросамокаты не застревают в пробках.

currus_8_kupit_v_spb.jpg

Есть 2 модификации Currus 8’, отличающиеся ёмкостью аккумулятора, а значит, и пробегом на одном заряде, и ценой:
- 21Ah 48V – проедет без подзарядки до 60 км,
- 32Ah 48V LG – обеспечит проезд на одной зарядке до 80 км.

Диаметр колёс у Currus 8’ составляет 8 дюймов. Колёса широкие (шире чем у большинства моделей), поэтому электросамокат устойчив на дороге, что добавляет безопасности.

Также для безопасности на этот самокат установлено 2 тормоза, чтобы была возможность затормозить быстро, тем более учитывая скорость, с какой может ехать этот зверь.

Безопасно ездить и в тёмное время суток, благодаря подсветке. Спереди над крылом установлена фара, чтобы освещать дорогу. А по краям деки встроены габаритные огни спереди и сзади.

currus_8_kupit_v_spb_nedorogo.jpg

Для удобства райдера в Currus 8’ предусмотрена подвеска в виде двух пружинных амортизаторов спереди и сзади. Они сглаживают езду по неровной дороге, поглощая вибрацию.

Удобно и то, что на руле расположен дисплей, показывающий все необходимые параметры: скорость, пробег, заряд, режим езды.

Кстати, у электросамоката 2 режима езды: ECO и TURBO. ECO – экономит энергию, самокат разгоняется и едет плавно. TURBO – напоминает спортивный стиль езды с быстрым разгоном.

currus_8_kupit_v_pitere.jpg

Как и большинство моделей электросамокатов, Currus 8’ можно сложить.

Купить Currus 8’ можно тем, кто ищет универсальный электросамокат, способный ездить не только по городским улицам, но и по просёлочным дорогам.

НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ?
всего 7 вопросов, и мы
подскажем Вам лучший вариант

ПЕРЕЙТИ

С этим товаром также покупают

1 500
950
1 490
 

Currus 8’ 32Ah 48V LG

60 000
Кол-во:

Назад

Хиты

продаж

ПЕРЕЙТИ
Поиск
Расширенный поиск
Цена
 
Название
Выберите категорию
Вес (кг)
 
Производитель
Результатов на странице
Фильтр

ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА У МЕНЕДЖЕРОВ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ КРЕДИТА

OK
ODNO-KOLESO
Заявка в банк
Стоимость
Срок
Укажите