-
Владимир
- Плавный, отзывчивый ход самоката на курок газа. Достаточно мощный для городского самоката двигатель, которого будет достаточно для поездок с пассажирами любой весовой категории, не превышающей 200 КГ. Качественные, не вонючие шины, не требующиеся в постоянном обслуживании.
-
Эдуард
- Лучший из внедорожных электросамокатов!
-
Толик
- Самокат пушка! Сидение в комплекте не идёт, но мне и не потребовалось. Рвёт и мечет даже под моими 100 кг.
Также мы осуществляем быструю доставку во все города России
Улучшенная версия F2S, такого же отличного качества. Вес самоката всего 42 кг, что дает преимущество среди конкурентов, так как они либо тяжелее, имея те же характеристики, либо в этот же вес, но характеристики хуже. Полный привод с моторами по 2800W и батареей на 60V, а значит быстрый разгон. Задняя подвеска с регулировкой, передняя масленая вилка.
Толстые провода к мотор-колесу позволяют избежать перегрева.
Описание
Электросамокат Electroway F2 Pro – потрясающая полноприводная модель, которая выделяется своим лаконичным чёрным дизайном. Под простой внешней оболочкой прячется настоящий монстр по техническим характеристикам и качеству материалов. Самокат отлично подойдет для города и бездорожья. Особенно он понравится любителям быстрых и долгих поездок со сложными маршрутами.
У Електровей F2 Pro в глаза сразу же бросается его грузоподъёмность, которая составляет 200 кг. Это говорит о том, что он сможет выдержать не только одного водителя, но и будет рад второму, даже если тот возьмёт с собой сумку с личными вещами. При таком показателе нагрузки сам самокат весит смешных 42 кг, что максимально упрощает его транспортировку. К тому же, вся конструкция складывается пополам, и его удобно переносить за специальную заднюю ручку. Самокат не занимает много места в автомобиле или квартире. Тянуть же райдера будут два мотор-колеса по 2800 Ватт с разгоном до 80 км/ч. И уж поверьте, драйв от скорости принесёт колоссальное удовольствие.
Именно для долгих и быстрых поездок был предусмотрен надёжный и качественный аккумулятор на 30 Ah. Благодаря ему можно проехать до 90 км всего на одном заряде. Время заряда батареи составит всего 9 часов. Батарея надежно укрыта и защищена от влаги и грязи в корпусе деки.
На руле находятся все элементы управления: рычаги, кнопки режимов, яркий цифровой дисплей, usb-порт и компас. Спереди находятся три мощных фонаря, которые будут освещать дорогу в тёмное время суток, а сзади стоп-сигнал. Обеспечивать плавность и мягкость поездки будут колёса диаметром 11 дюймов.
Удобным и небольшим плюсом выступает подножка на корпусе деки.
Электросамокат Electroway F2 Pro обладает высокой нагрузкой, мощностью и пробегом. Такая модель станет отличным выбором для путешествий.
НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ?
всего 7 вопросов, и мы
подскажем Вам лучший вариант