Kugoo G2 Pro Max
-
Николай
- мощный, хороший самокат, часто катаюсь, очень нравится!
-
Арсений
- Отличный электросамокат. Пользуюсь уже почти год. Всё работает на все 100%. Заряд держит хорошо, хватает надолго. Можно ездить вдвоём. очень довольна этой покупкой.
-
Вадим
- Быстрый, практичный, оправдывает свою цену, соответствует описанию и фотографиям, советую брать
-
Даниил
- Замечательный самокат, подвеска мягкая. Всё отлично, только нужно сделать гидроизоляцию
- Вес 33 кг;
- Вес в коробке 44 кг;
- Длина деки 55 см;
- Ширина деки 22 см;
- Рабочая поверхность деки 49 см;
- Высота от деки к рулю 86-100 см;
- Ширина разложенных ручек руля 60см;
- Клиренс 16 см;
- Размер покрышек 255x80;
- Длинна в сложенном виде 126 см;
- Размер коробки д*ш*в 129\27\63 см.
Доставка
● Самовывоз в Санкт-Петербурге
● Курьерская доставка в удобное время и место
● Транспортной компанией по России (до терминала в вашем городе)
● Транспортной компанией в страны СНГ
● Наложенным платежом службой EMS Russian Post (филиал ФГУП «Почта России»)
Оплата
● Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург.
● Наложенным платежом
● Банковский счёт
Подробнее о гарантиях доставки, видах оплаты и доставок можно ознакомиться в специальном разделе
Описание
Новый электросамокат от компании Куго - Kugoo G2 Pro Max. Эта модель придется по вкусу всем любителям электротранспорта. Модель имеет два мощных мотора с максимальной мощностью 3200 ватт, аккумуляторную батарею емкостью 20,8 ампер-часов, а также двойную амортизацию и внедорожные покрышки. Все это делает Куго Джи2 Про Макс идеальным спутником для поездок по бездорожью.
Передний и задний амортизаторы отлично сглаживают все неровности дорожного покрытия, а защитные крылья спереди и сзади не дадут грязи попасть на райдера и сам самокат. Колеса самоката в диаметре 10 дюймов, с покрышкой, имеющей глубокий протектор - такому самокату не страшны грязь, песок и слякоть. За торможение отвечает дисковая механическая тормозная система, она срабатывает четко и мягко. Спереди на транспорте есть яркая линзованая фара, а сзади - габаритный огонь, также выполняющий функцию стоп-сигнала.
Органы управления самокатом находятся на руле - там расположены курок газа, ручки тормозов, кнопка освещения и управления звуковым сигналом, а также бортовой компьютер, отображающий скорость, уровень заряда аккумулятора и пробег.
Из дополнительных особенностей у самоката Kugoo G2 Pro Max имеется подножка, позволяющая поставить транспорт в любом удобном месте, а также складной механизм - в сложенном виде Куго не занимает много места и без проблем помещается в квартире или багажнике автомобиля.
Купить электросамокат Kugoo G2 Pro Max в Санкт-Петербурге можно в нашем интернет-магазине. У нас низкие цены и быстрая доставка по городу и России. Жители СПб могут забрать заказ самостоятельно или оформить курьерскую доставку. Все подробности уточняйте у менеджеров.
Внимание! Бесплатная доставка не распространяется на электросамокаты Kugoo. Стоимость доставки Вы можете рассчитать самостоятельно на сайте транспортной компании, либо уточнить у наших менеджеров.
- Вес 33 кг;
- Вес в коробке 44 кг;
- Длина деки 55 см;
- Ширина деки 22 см;
- Рабочая поверхность деки 49 см;
- Высота от деки к рулю 86-100 см;
- Ширина разложенных ручек руля 60см;
- Клиренс 16 см;
- Размер покрышек 255x80;
- Длинна в сложенном виде 126 см;
- Размер коробки д*ш*в 129\27\63 см.