Главная Электросамокаты Электрический самокат Syccyba Pantera
Калькулятор точного пробега

Электрический самокат Syccyba Pantera

0
Параметры
Вес
65 кг
Аккумулятор
72V 52Ah
Скорость до
90 км/ч
Дальность хода до
100 километров
Аккумулятор
3000 Вч
Посмотреть все параметры
159 900
Кол-во:
Перезвоните мне
+7 (981) 981-11-61
поделиться
Наш магазин

магазин Odno Kolesoфото магазина Odno Kolesoфото магазинафото магазина

Вес
65 кг
Аккумулятор
72V 52Ah
Скорость до
90 км/ч
Дальность хода до
100 километров
Мощность
6000 W
Аккумулятор
3000 Вч
Максимальная нагрузка
150 кг
Размер колёс
12 дюймов
Тип колёс
Пневматические
Амортизация
Передняя, Задняя
Подсветка
Есть
Дисплей
Есть
Привод
Полный
Сиденье
Покупается отдельно
Цвет
Чёрный
Тормозная система
Дисковая, Гидравлическая
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных Подробнее

Мы заботимся о наших клиентах. Перед покупкой и перед использованием обязательно необходимо прочесть правила безопасности

Доставка

● Самовывоз в Санкт-Петербурге

● Курьерская доставка в удобное время и место

● Транспортной компанией по России (до терминала в вашем городе) 

● Транспортной компанией в страны СНГ 

● Наложенным платежом службой EMS Russian Post (филиал ФГУП «Почта России»)

 

Оплата

● Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург.

● Наложенным платежом

● Банковский счёт

 

Подробнее о гарантиях доставки, видах оплаты и доставок можно ознакомиться в специальном разделе

Описание

Электрический самокат Syccyba Pantera – это стильная полноприводная модель с двойной системой амортизации, предназначенная для поездок по городу и бездорожью. Она укомплектована широкими колёсами диаметром 12 дюймов, двумя моторами по 6000 ватт каждый, а также надёжным аккумулятором на 52Ah 72V. Благодаря качественной сборке, его владелец может кататься по любой местности. Для поездок в условиях недостаточной видимости, производитель оснастил его яркой светодиодной фарой, поворотниками и задним габаритным огнём, который выполняет функцию стоп-сигнала.   

elektrosamokat-syccyba-r12-pro-slozhennyj_1.jpg       elektrosamokat-syccyba-r12-pro-polnyj-rost_1.jpg

Самокат Сициба Пантера может развивать скорость до 90 километров в час, а максимальное расстояние, которое он может проехать на одном заряде – до 100 километров. Клиренс в 170 мм позволит преодолевать различные препятствия, как например, лежачие полицейские, ямы и кочки. Рама, изготовленная из алюминиевого сплава, способна выдерживать нагрузку до 150 килограмм, что позволяет путешествовать на нём даже вдвоём.

elektrosamokat-syccyba-r12-pro-polnyj-rost-vklyuchennyj.jpg      elektrosamokat-syccyba-r12-pro-fara.jpg

Все основные элементы управления установлены на руле электронного самоката – кнопки включения полного привода и управления подсветкой, ручки тормозов и курок газа. Помимо этого, у самоката так же есть бортовой компьютер, который позволит райдеру отслеживать во время поездки скорость, уровень заряда аккумулятора и пробег. Стоит отметить, что тормозная система у самокат а - дисковая и гидравлическая, чо позволяет сделать остановку быстро и безопасно.

elektrosamokat-syccyba-r12-pro-spidometr_1.jpg      elektrosamokat-syccyba-r12-pro-kurok-tormoza.jpg

Купить электросамокат Syccyba Pantera в Санкт-Петербурге можно в нашем интернет-магазине Одно-Колесо. Оставьте заявку на сайте или по телефону, менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей заказа.

elektrosamokat-syccyba-r12-pro-deka-vblizi.jpg      elektrosamokat-syccyba-r12-pro-deka_1.jpg

НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ?
всего 7 вопросов, и мы
подскажем Вам лучший вариант

ПЕРЕЙТИ

С этим товаром также покупают

1 500
950
1 490
 

Электрический самокат Syccyba Pantera

159 900
Кол-во:

Назад

Хиты

продаж

ПЕРЕЙТИ
Поиск
Расширенный поиск
Цена
 
Название
Выберите категорию
Надёжные модели✅
Вес (кг)
 
Производитель
Результатов на странице
Фильтр

ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА У МЕНЕДЖЕРОВ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ КРЕДИТА

OK
ODNO-KOLESO
Заявка в банк
Стоимость
Срок
Укажите