Ultron X5
-
Дмитрий
- Просто монстр а не самокат, по скорости и дальности почти не имеет конкурентов, и стоит приемлемо за свои характеристики
-
Пилот формулы один
- жду не дождусь, когда будут гонки официальные, потому что на этом самокате я доминирую, мотор в 3200 ватт уничтожает всех вокруг, так же батка на 330 ампер, не сильно тяжелая, зато хватает на долго
-
Евгений
- Обязательно нужны были 60V и не галимые китайские банки. Нашёл все именно в нём!
Доставка
● Самовывоз в Санкт-Петербурге
● Курьерская доставка в удобное время и место
● Транспортной компанией по России (до терминала в вашем городе)
● Транспортной компанией в страны СНГ
● Наложенным платежом службой EMS Russian Post (филиал ФГУП «Почта России»)
Оплата
● Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург.
● Наложенным платежом
● Банковский счёт
Подробнее о гарантиях доставки, видах оплаты и доставок можно ознакомиться в специальном разделе
Описание
Новинки сезона – электросамокат Ultron X5 – отличная модель для поездок по городу и бездорожью. Отличные характеристики и агрессивный внешний вид понравится всем любителям экстремальных поездок по городским и загородным трассам.
На самокате Ультрон Икс 5 установлено два мотора-колеса, общей мощностью 3200 ватт. Максимальная скорость модели составляет 80 километров в час, разгон за пару секунд. Благодаря пиковой мощности моторов в 6400 ватт, самокат способен заезжать на подъемы под углом до 35 градусов. Аккумуляторная батарея емкостью 35 ампер-часов позволит проехать до 90 километров без подзарядки. Для того чтобы полностью зарядить аккумулятор, потребуется около 5 часов, если заряжать двумя З/У (в комплекте идет одно зарядное устройство). Для быстрого набора скорости на самокате установлено два синусных контроллера по 45А.
Колеса электросамоката имеют диаметр 13 дюймов и глубокий внедорожный протектор, благодаря которому можно без проблем кататься по гравию, песку и траве, а также проезжать различные препятствия в виде ям, кочек и лежачих полицейских. Весит электросамокат Ultron X5 42 килограмма, а максимальная нагрузка, которую он способен выдержать – до 150 кг. Подвеска электросамоката выполнена в виде воздушно-масляных амортизаторов Soom с регулировкой отскока – поездки будут очень мягкими и комфортными.
За безопасность отвечают гидравлические тормоза с системой АБС, а для поездок в темное время суток установлены две яркие LED фары, задний фонарь и стоп-сигнал.
Купить электросамокат Ultron X5 в Санкт-Петербурге можно в интернет-магазине Odno-Koleso. Оставьте заявку на сайте или по телефону, менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей заказа.