Электросамокат Ultron T128 V.2.1
-
тигран
- настоящий зверь в своем классе, дуальтрон отдыхает, 6 киловатт мощности позволяют мне кататься где угодно и как угодно, так же отмечу хорошее сцепление и подвеску
-
Михаил
- Искал именно с каркасным рулем и арктиком. Самокат совсем не компактный, это надо понимать, но может почти всё. Единственное, нет второй зарядки, но без проблем дозаказал здесь же. Поддержка у ребят отличная, покупкой и сервисом доволен.
- Размер коробки - 1535х340х640 мм,
- Вес с коробкой - 60 кг
Мы заботимся о наших клиентах. Перед покупкой и перед использованием обязательно необходимо прочесть правила безопасности
Доставка
● Самовывоз в Санкт-Петербурге
● Курьерская доставка в удобное время и место
● Транспортной компанией по России (до терминала в вашем городе)
● Транспортной компанией в страны СНГ
● Наложенным платежом службой EMS Russian Post (филиал ФГУП «Почта России»)
Оплата
● Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург.
● Наложенным платежом
● Банковский счёт
Подробнее о гарантиях доставки, видах оплаты и доставок можно ознакомиться в специальном разделе
Мощный полноприводный электросамокат с ёмким аккумулятором, синусными контроллерами, красивой и стильной рамой. Он подходит людям весом от 90 килограмм и отлично справляется с бездорожьем.
Описание
Электросамоката с таким дизайном ещё не было! Электросамокат Ultron T128 V.2.1, аналогов которому пока нет на рынке электротранспорта, именно поэтому он становится всё более и более популярным.
Нельзя сказать, что это маленькая модель, которую вы с лёгкостью можете взять с собой в общественный транспорт или занести его домой. Скорее, это самостоятельное транспортное средство, на котором можно передвигаться по городу, минуя пробки.
Благодаря аккумулятору в 2100Wh, на Ultron T128 V.2.1 можно проехать до 95 км. Поэтому разработчики предусмотрели возможность прикрепления к самокату сиденья, чтобы ездить без устали и с комфортом.
Разгоняться до 85 км/ч помогают два мотора, общей мощностью 6000Ватт. Один из моторов можно отключить кнопкой “SINGLE-DUAL”, если в большой мощности нет необходимости, например, при езде в городе.
Также на руле есть кнопки:
- ECO-TURBO, переключающая режимы езды;
- включения и выключения подсветки;
- звукового сигнала.
На руле также расположен дисплей, показывающий ездоку всю необходимую информацию.
Колёса, диаметром в 11 дюймов образуют высокий дорожный просвет, что позволяет преодолевать препятствия в виде кочек и ям, а также невысоких бордюров.
Пневматические бескамерные колёса наряду с газо-масляными амортизаторами делают езду даже по неровной дороге мягкой и плавной.
Если поездка затянулась допоздна, то езда всё равно остаётся безопасной, так как подсветка не только отлично освещает дорогу, но и даёт возможность другим участникам движения видеть самокат на дороге. Подсветка у Ультрон T128 представлена двойной фарой спереди, габаритными огнями и стоп-сигналами сзади, а также декоративной подсветкой по бокам.
Дека электросамоката широкая и длинная, то есть на ней можно удобно расположить ноги, даже если стопа большого размера.
Заднее колесо хорошо прикрыто широким крылом, защищающим ездока от попадания грязи, влаги и пыли.
Электросамокат Ultron T128 V.2.1 купить можно тем, кто предпочитает надёжность, качество, скорость и мощность, кто ищет персональный электротранспорт для езды по любым дорогам.