Главная Электросамокаты Электросамокат MiniPro M4 Pro 16Ah
Калькулятор точного пробега
Мнение эксперта о данной модели
Аналог Kugoo M4 и Kugoo MaxSpeed. Minipro комбинировали корпус, деку взяли от Kugoo M4, механизм складывания от Kugoo MaxSpeed.  Получился хороший гибрид со схожими характеристиками, мощным мотором на 500W, подвеской и сидением. Рекомендую.

Электросамокат MiniPro M4 Pro 16Ah

0
Параметры
Вес
22 кг
Аккумулятор
48V 16,5Ah
Скорость до
35 км/ч
Посмотреть все параметры
31 900
Кол-во:
Есть аналоги
Перезвоните мне
+7 (981) 981-11-61
поделиться
Наш магазин

магазин Odno Kolesoфото магазина Odno Kolesoфото магазинафото магазина

Вес
22 кг
Аккумулятор
48V 16,5Ah
Скорость до
35 км/ч
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных Подробнее

Доставка

● Самовывоз в Санкт-Петербурге

● Курьерская доставка в удобное время и место

● Транспортной компанией по России (до терминала в вашем городе) 

● Транспортной компанией в страны СНГ 

● Наложенным платежом службой EMS Russian Post (филиал ФГУП «Почта России»)

 

Оплата

● Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург.

● Наложенным платежом

● Банковский счёт

 

Подробнее о гарантиях доставки, видах оплаты и доставок можно ознакомиться в специальном разделе

Мнение эксперта о данной модели
Аналог Kugoo M4 и Kugoo MaxSpeed. Minipro комбинировали корпус, деку взяли от Kugoo M4, механизм складывания от Kugoo MaxSpeed.  Получился хороший гибрид со схожими характеристиками, мощным мотором на 500W, подвеской и сидением. Рекомендую.

Описание

Электрический самокат с сиденьем MiniPro M4 Pro 16Ah станет отличным помощником для поездок в городе. Самокат имеет отличную проходимость, а поездка на нём будет мягкой и комфортной благодаря амортизации спереди и сзади. Пневматические колёса диаметром 10 дюймов с протектором имеют отличное сцепление с дорогой. На МиниПро М4 можно кататься как по ровной дороге, так и по траве, гравию и песку.

minipro_m4_diskovye_tormoza.jpg

Двигатель самоката, расположенный в заднем колесе, имеет мощность 500 ватт. Максимальная скорость, которую самокат сможет развивать – до 35 километров в час. Аккумулятора на 16,5 ампер-часов хватит для того, чтобы проехать на одном заряде до 45 километров. Дисковые тормоза отлично срабатывают, обеспечивая мягкое и точное торможение.

Элементы управления самокатом Мини Про М4 расположены на руле – там есть курок газа, ручки тормозов, кнопки управления светом и звуковым сигналом, а также бортовой компьютер, отображающий скорость, уровень заряда аккумулятора и пробег. Весит самокат MiniPro M4 22 килограмма, а максимальная нагрузка, которую модель способна выдержать – до 120 кг.

Купить электросамокат Mini Pro M4 в Санкт-Петербурге можно в магазине Одно-Колесо. У нас низкие цены и быстрая доставка по городу и России.

НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫБРАТЬ?
всего 7 вопросов, и мы
подскажем Вам лучший вариант

ПЕРЕЙТИ

Похожие

54 800
52 900
49 900
65 900
61 900
72 990
67 900
45 000

С этим товаром также покупают

4 400
2 500
4 000
 

Электросамокат MiniPro M4 Pro 16Ah

31 900
Кол-во:

Назад

Хиты

продаж

ПЕРЕЙТИ
Поиск
Расширенный поиск
Цена
 
Название
Выберите категорию
Надёжные модели✅
Вес (кг)
 
Производитель
Результатов на странице
Фильтр

ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ТОВАРА У МЕНЕДЖЕРОВ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ КРЕДИТА

OK
ODNO-KOLESO
Заявка в банк
Стоимость
Срок
Укажите