Yokamura i8 new
-
Поля
- С первого взгляда влюбилась в дизайн йокамуры, в своём выборе не ошиблась. Уверенно, грациозно передвигаемся, заряд сутками держит. Всем советую!
-
Вика
- Недавно у меня встал вопрос о сокращении времени на перемещения по городу, и я решила приобрести этот электрический самокат. Из плюсов могу отметить хороший аккумулятор, которого хватает на весь день без подзарядки. Одним из классных моментов самоката является его удобная транспортировка, потому что взять его в руки и перенести через несколько ступенек в метро не составляет никакого труда.
-
Денис
- Доволен этим выбором!
-
Алексей
- Впечатления у меня неоднозначные. Но, по сути, только потому, что есть с чем сравнить. i8 я купил после Ninebot G30P. Катаюсь я много, могу за вечер оба посадить по очереди. Так вот, различия следующие (для тех, кто выбирает между этими двумя моделями): динамика у обоих классная, но Ninebot, хоть он и едет медленней, вплоть до 10-15% заряда рвет с места также, как на полной батарейке, и это очень достойно. 30 км/ч тащит почти все время работы, только на последнем издыхании начинает терять в разгоне и скорости. Yokamura же выдает заявленные 45 км/ч только пока горят хотя бы 4 полосочки заряда из 5. После перехода на третью полосочку скорость все еще будет высокой, тяга неплохой, но разницу почувствуете, будьте уверены. И это не критично, но за такое больше любишь Ninebot. По ездовым ощущениям колеса найнбота гораздо комфортнее, а сцепление с дорогой идеальное. У йокамуры фиговый рисунок покрышки: со сцеплением бывают проблемы (хотя после обкатки мне уже не кажется, что все так плохо, как сразу после покупки). Скажем так, во время поездки на йокамуре иногда попа поджимается, когда колесо заднее вбок скользнет, на скорости чувствуешь себя на нем неуверенно. А с найнботом я таких ощущений не ловил - едешь и чувствуешь под собой покрытие дороги, все маневры выполняются без нерва. Теперь про езду: когда садишься на найнбот, ты кайфуешь с тяги, скорость поначалу кажется шикарной. Но привыкаешь быстро, хочется поддать на прямой (кстати, когда едешь не прямо, а зигзагом, то скорость чувствуется лучше). У йокамуры же скоростью никаких проблем. И очки я теперь защитные, пожалуй, куплю - в глаза задувает сильно, да и мошка если попала на скорости под 50 км/ч - приятного мало. Подводя итог: нравятся оба, дополняют друг друга. По времени езды: найнбот 2 часа с хвостиком, i8 1 час и 30-40 минут, стиль езды агрессивный (макс. скорость, маневры)
-
Олег
- Взял новинку по обзорам. По сути хвалёный Найнбот, но на десятку дешевле и сразу с прошивкой на 40кмч. По качеству сборки не проиграл. Привлекли гарантийные условия и свой сервис у магазина, это располагает.
Мы заботимся о наших клиентах. Перед покупкой и перед использованием обязательно необходимо прочесть правила безопасности
Доставка
● Самовывоз в Санкт-Петербурге
● Курьерская доставка в удобное время и место
● Транспортной компанией по России (до терминала в вашем городе)
● Транспортной компанией в страны СНГ
● Наложенным платежом службой EMS Russian Post (филиал ФГУП «Почта России»)
Оплата
● Наличными, при покупке товара в офисе компании или при доставке курьером в г. Санкт-Петербург.
● Наложенным платежом
● Банковский счёт
Подробнее о гарантиях доставки, видах оплаты и доставок можно ознакомиться в специальном разделе
Повторяет популярный электросамокат Ninebot Kick Scooter Max дизайном и качеством.
Однако, у Yokamura i8 цена ниже, а характеристики лучше: больше пробег (до 40 км) и скорость (до 40 км/ч).
Хорошо подходит для города.
Описание
Городской электросамокат Yokamura i8 new обновлён в этом году. Это незаменимый помощник в поездках по городу. Стильный внешний вид, широкая прорезиненная дека, удобный руль отличные технические характеристики – всё это делает самокат Юкамура Ай8 одним из лучших самокатов для города.
Мощный мотор на 500 ватт способен развивать скорость до 45 километров в час за считанные секунды. Аккумулятор на 48 вольт 15 ампер-часов даст возможность проехать до 40 километров на одном заряде. Для того чтобы полностью зарядить аккумулятор, потребуется около 7 часов.
Пневматические колёса на 10 дюймов создают отличную амортизацию, сглаживая все неровности дорожного покрытия. Поездки будут удобные и комфортными. Вес самоката в 18 килограмм достигается благодаря лёгкой алюминиевой раме, которая также способна выдерживать удары при эксплуатации. Электросамокат прослужит долго даже при активном использовании.
Для удобства райдеров на самокате есть поддержка Bluetooth, а также специальное приложение, благодаря которому можно отслеживать уровень заряда аккумулятора, скорость, пробег, а также блокировать самокат для защиты от угона.
Купить электрический самокат Yokamura i8 new в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте, оставив заявку онлайн или по телефону. Менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей заказа.